Как снять автомобиль с залога у банка, если предыдущие владельцы не сообщили о кредите

• г. Оренбург

У меня такой вопрос-купили авто я третий хозяин при покупке второй хозяин не сказал что машина в залоге у банка по кредиту как выяснилось он не знал об этом первый хозяин не предупредил его об этом. Я узнал только когда пришел штраф за превышении скорости. Что мне теперь делать куда обратиться чтобы снять машину с залога у банка. Вдруг первый хозяин прекратит платить по кредиту, а я лишусь машины. И если залог авто зарегистрирован у банка нотариально что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если залог был зарегистрирован нотариально на дату Вашей покупки автомобиля, то Вы ничего не сможете сделать.