Может ли логопед часть рабочего времени работать с документацией дистанционно, не находясь на рабочем месте?

• г. Троицк

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается с работодателем индивидуально.

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.