Звонил и говорит что положена выплата по постановлению Московского суда номер 4735/18 от 5.09.2018 Это обман?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Звонил кто?

Запросите постановление, чтобы убедиться в правдивости (либо уточните, где на официальном ресурсе с ним можно ознакомиться).

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто Вам звонил?

Обратитесь в суд и убедитесь есть ли такое постановление.