Как заставить пристава выполнить решение суда о снятии запрета с рег действий, несмотря на окончание исполнительного производства и выплату долга?

• г. Ростов-на-Дону

Исполнительное производство окончено-долг выплачен, банк претензий не имеет, а пристав всё равно не снимает запрет на рег действия? Как заставить пристава выполнить решение суда о снятии запрета с рег действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у Вас есть право на подачу жалобы на действие (бездействие) судебного-пристава исполнителя его руководству или в прокуратуру.

Предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату или юристу.