Директор школы выгоняет с квартиры, а в администрации поселения ответили, что с очереди я снята (без предупреждения)

• г. Устюжна

Стояла в очереди на жильё в администрации муниципального образования, одновременно дали служебное жильё с пропиской на время работы (по договору поднайма), ушла с работы по собственному желанию. Директор школы выгоняет с квартиры, а в администрации поселения ответили, что с очереди я снята (без предупреждения) и надо вновь вставать, а жить негде.

Ответы на вопрос (1):

Получить от них официальный ответ об основаниях снятия с учета и обжаловать в суде. Обращайтесь, поможем.