Какая часть доли присваивается сыну от первого брака, если приватизация жилья

• г. Москва

Какая часть доли присваивается сыну от первого брака, если приватизация жилья, полученного через 10 лет после развода с первой женой, была на мужа (покойного) и вторую жену, без долевого участия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если сын был прописан в приватизируемой квартире, то он должен был принять участие в приватизации. Если нет - то соответственно нет.