Скоро будет рассматриваться дело в мировом суде о лишении водительского удостоверения у меня.

• г. Москва

У меня такая ситуация. Меня остановили испектора ДПС, я дунул в трубку (трубка показала) и я согласившись с результатами подписал протокол. Скоро будет рассматриваться дело в мировом суде о лишении водительского удостоверения у меня.

Возможно ли что-либо сделать при данной ситуации?

Какие юридические позиции могут быть и сколько примерно мне будет стоить участие в суде.

Я из Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, я не знаю , насколько они там правильно оформили все документы. Если правильно, то шансов нет. Если есть нарушения , то возможны варианты.

Алексей! Для того, чтобы такого не случалось, необходимо иметь всегда при себе номер адвоката). Безусловно, необходимо смотреть весь административный материал. Обязательно. А на вскидку, в этой ситуации возможно будет лишь обжаловать постановление мирового судьи вплоть до ВС РФ. Время, еще раз время...А там возможно и два месяца пройдут привлечения к адм. ответственности. Участие в одном заседании будет стоить 5 т.р.