Возврат денег за оплаченный семестр на заочную форму обучения - условия и процедура

• г. Калуга

Я заплатил за 1 семестр в вузе на заочную форму обычения, фактически еще не было ни одного занятия, жизнь сложилась так что учиться я не буду, могу ли я вернуть деньги? При каких условиях могу? А главное как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного между Вами и учебным учреждением, особенно в части расторжения договора. С Уважением!

Чаще всего, возврат за семестр не производится.

Смотрите условия расторжения договора. Скорее всего, потребуется написание уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке.