Опасность мошенничества на собеседовании - осторожно, курьерам!

• г. Москва

Я вчера была на собеседование хотела работать курером но там пришел один парен он сказал оформить меня фирму и 3000 заплатить я боялась но он уговорил не чего не будет. Он дал мне анкету и бумажку я туда писала данные... и он копироваал все мои документы они же не может взять кредит или открыть фирму да... и я не явлюсь гражданинам РФ... вот теперь сижу и боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Так специально делают, пишут лиц иностранного государства руководителями фирм, которые создаются для разных целей, часто не всегда законных.

А гр какокого государства вы.