Как переоформить договор социального найма на себя и включить супругу с детьми в него - инструкции и необходимые действия

• г. Тюмень

Хочу переоформить договор социального найма на себя что бы прописать супругу с детьми я прописан в этом жилье договор на маме мама жива но в этом жилье уже не прописана не против что бы договор сделал на себя и семью что для этого надо делать куда и как обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Максим!

Вы можете обратиться в уполномоченный орган местного самоуправления с заявлением о переоформлении договора социального найма.

Все члены семьи должны дать свое согласие на признание того или иного лица нанимателем.

Удачи и всего хорошего!