Борьба с опасным поведением несовершеннолетнего на горном спортивном мотоцикле около школы - возможные стратегии

• г. Краснодар

Я являюсь ученицей школы. В моей школе есть несовершеннолетний ученик, который после окончания занятий начинает ездить на горном спортивном мотоцикле по прилегающей к школе территории, заезжая при этом на тротуар и намеренно пугая детей. Как можно на это повлиять? Если вызвать полицию, то к ее приезду его уже не будет.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать коллективное заявление на него в ПДН,