Как получить неполученные пенсионные выплаты по потере кормильца, оформленные ранее

• г. Кемерово

Отец умер в 2001 году пенсию по потере кормильца оформили сразу, но в 2004 просто перестала ходить на почту получать деньги, но ведь деньги поступали, вопрос такой могу ли я их как то получить они же не могут безследно куда то уйти!?

Ответы на вопрос (1):

Получить их уже не сможете.