Раковые заболевания, вызванные халатностью врачей - возможность искового иска на возмещение ущерба

• г. Улан-Удэ

Имеются доказательства которые подтверждают, что по нету доказательства которые подтверждают что по халатности врачей было запущено болит в результате чего образовалась раковое заболевание раковая опухоль и рак желудка Можно ли на основании прав человека догнать них материальный моральный вред есть такие кто этим заинтересуется Если есть пишите.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но сложно, нужна судебно-медицинская экспертиза.