Требуется ли согласие соседей на продажу 2-комнатной секции в общежитии с общим коридором и возможность отправить письма по почте или через нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности 2 комнатная секция в общежитии В свидетельстве о собственности написано-собственность Нужно ли мне собирать согласие у моих соседей по общему коридору а их квартир 5 о согла ии нс продажу (их отказ на покупку) и возможно ли сейчас послать по почте письма или надо обязательно через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Можно направить заказной почтой с описью вложения.