Мне 17 лет могу ли я остаться с ночевкой по закону у подруги даже если родители против.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону Вы должны проживать совместно с родителями, но если они не против в другом месте. С другой стороны, когда родители против, то ответственность за то, что их ребенок проживает отдельно от них, несут сами родители.