Как написать расписку, человеку, который взял для меня кредит, заранее спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Расписка пишется от руки, указываются фио и паспортные данные обоих, размере переданной денежной суммы, дата передачи, дата составления расписки, дата возврата денежных средств.

Здравствуйте!

В данном случае лучше всего заключить договор займа, а не расписку и прописать условия и сроки возврата долга.