Правомерно ли требование директора отрабатывать 2 недели?

• г. Вологда

Между мной и работодателем было заключено трудовое соглашение без записи в трудовую книжку в такой форме:

ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

«___» 2011 г. г. Москва

ООО «Нефтегазкомплектмонтаж» в лице Генерального директора Эшметова Л.А. с одной стороны, с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1.

(Ф.И.О., дата рождения) обязуется выполнить работу (должность)

(описание работы)

2. Заказчик обязуется оплатить в месячный срок после подписания акта о приемке работ

(описание работ) заработную плату из расчета (руб.) в месяц.

Стороны договора:

Исполнитель: Заказчик:

Генеральный директор

ООО «Нефтегазкомплектмонтаж»

_г.р.

Паспорт№

Выдан Л.А.Эшметов

Прописка

ИНН

Страх. Свид.

() подпись (расшифровка)

ТЕЛ:

Вопрос:

1) Правомерно ли требование директора отрабатывать 2 недели?

2) Как квалифицировать это вид этого договора (договор на неопределенный срок; договор на определенный срок не более пяти лет; договор на время выполнения определенной работы или какой то иной вид договора)?

Ответы на вопрос (1):

Это договор на время выполнения работ и прекращается он после выполнения работ! Причем тут 2 недели?! Прекращается как только будет подписан акт приема-передачи работ!