Правомерно ли отказали в засчитывании стажа работы в органах местного самоуправления при увольнении из ОВД?

• г. Тюкалинск

Я работал в Администрации района в должности юриста с 1992 года по 2002 год затем проходил службу в овд после сокращения штатов был у волен со службы при увольнение из овд мне не был засчитан стаж работы в органах местного самоуправления правомерно ли было данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Николевич, добрый день! В чисто милицейскую выслугу данный период не засчитывается. Но, естественно, засчитывается в общий трудовой стаж.

С уважением,

Харченко О.В.