Опасность мошенничества - Как я попала в ловушку и что делать дальше

• г. Ростов-на-Дону

Как мне не приятно, я глухонемая, человек из Франции мы только познакомились, мало его знаю собирался мне дарить бижутерия и меня приснал это электронная Почта чтоб оплатит и курьер сразу привезёт а я оплатила 53€ и опять прислали что ещё платить 120€ (9800 р) я не могла платить дальше такие сумма не могу, а потом писала человеку а он удалил аккаунт, а мне Почта писали что в суд подавать будет и штрафовать, я поняла что это мошенник, я не знаю что делать, я переживаю очень.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит переживать.