Как раздел квартиры при наличии опеки над 11-летним ребенком между владельцем и бывшей женой может повлиять на ситуацию?

• г. Борзя

Как повлияет при разделе квартиры между мной и бывшей женой то что я являюсь опекуном 11 летнего ребёнка прописанного в этой же квартире. Я владелец квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Александр, никак не повлияет. Вопрос в том, является ли квартира совместно нажитым имуществом или нет. Если квартира - совместно нажитое имущество, то делится 50/50 при отсутствии соглашения между супругами.

С уважением.