Как приобрести жилье для детей, несмотря на отказ в получении займа и отсутствие условий для использования материнского капитала?

• г. Курск

Хочу купить дом за мат капитал, но второму ребёнку нет 3 лет. Пыталась взять займ для покупки, но отказали, мотивируя, что у меня есть судимость по ст 158 (условная). ПФР не отказывал в мат капитале. Все документы для займа предоставила в т. ч. и по М К. Как мне поступить? Как приобрести жильё детям?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, пока никак.