Последствия отказа от выплаты доплаты за квартиру, приобретенную под материнский капитал

• г. Чита

Вопрос интересует такой, взял человек квартиру под материнский капитал с доплатой 150 тысяч и после заключения договора купли продажи вступила в право собственности, после этого отказалась выплачивать эту сумму, какие последствия её ожидают.

Ответы на вопрос (1):

Принудительное взыскание задолженности с процентами. Возможно расторжение договора купли-продажи с возвратом имущества.