Отказ администрации в выдаче земельного участка на основании изменения статуса многодетной семьи

• г. Воронеж

Подали заявление на получение земельного участка как многодетная семья, на тот момент старшему ребенку было 16 лет. Сейчас администрация отказывает в выдаче земельного участка на основании того, что мы потеряли статус многодетной семьи, т.к. старшему ребенку уже 21 год (учится заочно). Правомерен ли отказ администрации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.