Как получить квартиру в Иркутской области, находясь в очереди как сирота, проживая в Читинской области?

• г. Иркутск

Я стою на очереди как сирота в читинской области, сейчас я проживаю в иркутской области могу ли я получить квартиру в иркутской области и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Жилое помещение вам будет выделено только по месту, где вы состоите на учете. Требовать жилье в ином регионе невозможно. Иначе лишитесь права на его получение.