Куда обратиться в случае пропажи денег и связи с таксопарком, который не отвечает?

• г. Москва

Таксопарк к которому поступает деньги должен был перечислить неделю назад. А вчера снял всё со счета и удалил все контакты. Теперь у него никакой номер не работает. Сумму забрал приличную. Куда мне обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Сумму забрал приличную. Куда мне обращаться в этом случае?

В полицию. В прокуратуру.

Из вопроса неясна сущность Ваших отношений с таксопарком. У меня, например, никакие деньги таксопарку не поступают и никакие суммы он у меня не забирает.

Соответственно нельзя понять что это-трудовые отношения. Какие-то другие...

Опишите ситуацию в целом.