Детям пригодятся рабочие льготы - как получить права законного представителя для использования?

• г. Астрахань

По решению суда дети остались с матерью. У меня на работе большие льготы для детей. Проживаем и прописаны вместе. Жена согласна передать права законного представителя мне, чтобы дети могли пользоваться этими льготами. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по новой, с иском об изменении места жительства детей,