Снятие денежных средств с карты без моего согласия.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер снимать деньги с карты без Вашего согласия банк не имеет права, денежные средства снимаются только на основании постановления судебных приставов, в случае просрочек по кредитам банк также обязан предупреждать о списании дннежных средств.

Дмитрий, добрый день. Списание денежных средств с вашей карты возможно и без вашего согласия в ходе исполнения решения суда вступившего в законную силу. Также если вы являетесь ИП, то и по решению некоторых уполномоченных государственных органов.