Сколько времени мой муж должен вернуться на работу в РЖД после службы в армии, чтобы сохранить место и должность?

• г. Москва

Мой муж работал в РЖД в депо, пока его не забрали в армию, после увольнения из армии в течении какого времени ему нужно вернуться на работу что бы за ним сохранилось его место и должность?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за трудоустройством он должен в трехмесячный срок. Это правило прописано в коллективном договоре, который в настоящее время действует в РЖД.