Право ребенка-сироты на очередь квартиры - препятствия и возможности в России

• г. Белгород

У меня ребёнок сирота я его опекун, ему скоро 18 лет, и недавно получил Российское гражданство, имеет ли он право встать на очередь квартиры? В опеке нас просто посылают и не принимают заявление!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить письменный отказ, который обжаловать в порядке написания Административного искового заявления.