Отказ от товара - Имеет ли покупатель право вернуть товар-таблетки 11 дней после получения?

• г. Абакан

Заказала товар по интернет-магазину, товар-таблетки имею ли я право отказаться от товара, если товар пришел на почту 11 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас только если он ненадлежащего качества так как общий срок для отказа товара через интернет 7 дней.