Сын контрактника повредил военное имущество - какие последствия его ждут и как это может отразиться на его семье?

• г. Улан-Удэ

Сын контрактник. Не преднамеренно испортил военное имущество-двигатель большой машины. Денег на восстановление у него нет. Что ему грозит. У него есть малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе взыскать сумму через суд либо по личному заявлению о добровольной уплате материального ущерба будут удерживать с заработной платы Вашего сына..