Внимание! Осторожно - сообщение от низкорейтингового юриста - что нужно знать о них

• г. Москва

Несколько дней назад ко мне в личку пришло вот такое сообщение

Внимание! Сообщение от юриста с рейтингом 0.

Не звоните и не оставляйте ему свой номер телефона.

Что можно ждать от таких "юристов"? Кому и как начисляют рейтинг юристам? Нулевых юристов так много, что не знаешь кому верить.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый "яяя" юрист это лицо имеющее высшее юридическое образование, соответственно нам основании диплома может работать по профессии и вопрос о рейтинге не совсем корректный, возможно человек зарегистрировался, но по сути здесь не консультировал, это является основанием для того чтобы выражать недоверие? У нас согласно ГК РФ добропорчдость предполагается))

Скорее всего, этот юрист ранее не давал ответов, потому и имеет такой рейтинг. Работать ли с ним, решать только Вам. Как мы можем знать, что от него ожидать...

Немного даже смешно. Вы действительно предполагаете, что некий рейтинг в общественной социальной сети, это показатель профессионализма?

Вот в этом и главная беда происходящего последние годы и поэтому столько обманутых граждан...