Формирование иска об установлении факта проживания с юридическим значением в споре о праве в соответствии с правилами ГПК РФ

• г. Уфа

Нужен иск об установлении факта проживания, имеющего юридическое значение (не в порядке особого производства, а искового-по правилам ст.ст.131 и 132 ГПК РФ)при наличии спора о праве-ответ из ОВМ МВД-нет сведений о регистрации. (п.3 ст 263 ГПК РФ)оставлено заявление без рассмотрения, т.к. подано по правилам особого производства.

Ответы на вопрос (5):

Да, действительно особый порядок здесь не применим, необходимо в порядке искового.