Если ребенок проживает с отцом, а мать получает алименты, но ребенку ничего не покупает. Как правильно все сделать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! В судебном порядке: определить место жительства ребенка с отцом, прекратить взыскание алиментов с отца и взыскать алименты с матери.

Добрый день! Необходимо официально в судебном порядке установить место проживания ребенка с отцом и взыскать алименты с матери.