Что делать, если после истечения срока лишения прав нет информации о неуплаченных штрафах?

• г. Новосибирск

Я был лишён в/у, штраф не оплачивал, приставы не взыскали. Сейчас срок кончился, хочу забрать права. Нигде не могу найти информации, не в гибдд не у судебных приставов о том что у меня числится штраф. Как быть? Идти забирать права и умолчать о не уплате?

Ответы на вопрос (2):

Идите и спокойно забирайте.