Требования сотрудницы о предоставлении отпуска в связи со смертью отца спустя полгода - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Работаю бухгалтером. У сотрудницы полгода назад умер отец, заявление о предоставлении отпуска в связи со смертью не предоставили по причине отсутствия заявления. Спустя полгода она требует предоставить дни отпуска. Правомерно ли ее требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же нет.