Я оформляю доверенность для суда в РФ из Беларуси и являюсь грей РБ. Обязательно ли на доверенности ставить штамп апостиль?

• г. Минск

Я оформляю доверенность для суда в РФ из Беларуси и являюсь гр-й РБ. Обязательно ли на доверенности ставить штамп апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в Вашей ситуации ставить на доверенности штамп апостиль обязательно. Удачи Вам и всего самого доброго.