Как оформить развод на расстоянии с супругом - требующиеся документы и нотариальное согласие

• г. Владивосток

Как можно развестись на расстоянии с мужем. Какие нужны документы для этого от него? Согласие нотариально заверенное? Имеем детей совместных, но живем далеко друг от друга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет, нотариус Вам не поможет, при наличии общих дете развестись можно только в судебном порядке.

Здравствуйте, Вам нужно составить, и отправить исковое заявление в мировой суд по месту жительства Вашего мужа.