Какие должности в полиции доступны для выпускников среднего специального образования и службой в армии?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, у меня среднее специальное образование, логист, после военного института, воинское звание прапорщик, выслуга 4 года, на какие должности я могу устроится в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Об этом сможете узнать обратившись в отдел кадров.

Здравствуйте, Андрей! Я сам бывший сотрудник МВД, должностей много, главное, что звание сохраняется. Можете обратиться лично за более подробной помощью.

Добрый вечер! Более подробную информацию Вам предоставят в отделе кадров.