Как привести дело о мошенничестве в резонанс, несмотря на отсутствие возбуждения уголовного дела и препятствия со стороны подозреваемого и полиции

• г. Оренбург

Как сделать дело резонансным, если не хотят возбуждатб уголовное дело по факту мошенничества, т. к после подачи заявления, подозреваемый оплатил лишь 50 тысяч из положенных более миллиона, Следователь ссылается на Гражданско-процессуальные отношения, хотя якобы цепочку уловил. В следствии и полиции у подозреваемого много знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте СМИ и общественность.

Если у самих не получается привлечь мошенников к отвественности, попробуйте через прокуратуру. Также можете воспользоваться помощью адвоката. Возможно что наша помощь будет эффективна. Звоните.