Заявление на получение полного расчета коммунальных услуг для проживания в общежитии

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в общежитии. При оплате комунальных услуг мне выдаётся только квитанция об оплате с указанием моих инициалов и суммы. (принято от Ф.И.О за услуги элестроэнергии...). Хочу получить полный расчёт, за что я провожу оплату, по каким тарифам, за какое помещение. Просила их усно об этом они отказались выдавать. Как правильно написать заявления на получение такого расчёта?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме изложите что вы конкретно хотите увидеть.