Оплата в фонд капитального ремонта - коммунальная услуга и учет при получении награды ветерану труда

• г. Кострома

Скажите, оплата в фонд капитального ремонта-это коммунальная услуга и она учитывается за оплату коммуналки ветерану труда при получения денежной награды в 950 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не учитывается, компенсацию можно оформить через МФЦ, при этом должны быть соблюдены некоторые условия: (одинокое проживание или совместно с членами семьи - пенсионерами, квартира в собственности и наличие в ней регистрации, возраст не менее 70 лет)