Вопросы о списании денег с карт без приставов и размере спенсий - права банков и что делать в случае блокировки карты.

• г. Барнаул

Могут ли банки списывать деньги с карт без судебных приставов и сколько имеют право высчитывать спенсии педдесят процентов или меньше и что делать если заблокировали карты.

Ответы на вопрос (2):

Могут, направив исполнительный лист. Либо если оформлено безакцептное списание.