Льготы для детей репрессированных родителей, проживающих в Москве

• г. Москва

Я живу в Москве, но являюсь дочерью депортированных родителей из Крыма в Узбекистан 18 мая 1944 г. имею ли я льготы как дочь репрессированных родителей на основании закона РФ от 18 октября 1991 г. И на основании указа президента РФ от 21 апреля 2014 г. о реабилитации крымскотатарского народа? Каким детям репрессированных родителей полагаются льготы живущим в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не зная вашего возраста и всех обстоятельств сложно ответить на вопрос, посмотрите ст. 1.1 этого закона, если вы подходите под критерии - льготы есть, если нет, то льгот нет.