Можно ли подать на улучшение жилищных условий в муниципальной квартире в г Мытищи при наличии разнополых детей и ребенка-инвалида с эпилепсией, и куда обратиться?

• г. Брянск

В муниципальной квартире в г Мытищи прописаны моя мама, я (в разводе, ничего в собственности нет!), мой ребенок 7 лет (7 лет) и дочка-инвалид по эпилепсии 4 года (прописала в январе 2019), а также мой дядя-ответственный квартиросъёмщик и его сын (мой двоюродный брат) 28 лет. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на улучшение жилищных условий, на что я имею право (дети разнополые, у дочки инвалидность до 18 лет эпилепсия с частыми приступами)? Куда обращаться с этим вопросом? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нужно документы посмотреть и с какого периода прописаны вы?