Возможно ли устроиться в полицию или ФСИН после комиссии из армии? Какие условия и куда обращаться?

• г. Хабаровск

Можно ли работать в полиции или в ФСИН если меня комиссовали из армии? Если да то что для этого нужно сделать и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет однозначности. Само по себе - закон не против, чтобы Вы там служили. С другой стороны, требования к состоянию здоровья приблизительно одни и те же, поэтому тоже можете не пройти по этому параметру.

Здравствуйте, Андрей. В полиции есть 4 группы предназначения, вполне может быть, что к 3 группе вы пригодны. Все критерии здоровья в свободном доступе в инете есть.