Возможно ли встать на очередь на квартиру одной маме с двумя детьми после развода без имущества и прописки?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста! Могу ли я встать на очередь квартиры одна с двумя детьми после развода не чего не досталась. Даже нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации вас ваших детей не поставят на очередь... Для начала регистрация нужна, потом надо признаться малоимущей и потом встать на учет на улучшение жилищных условий.