Ситуация с пришедшей повесткой в суд - 2012 год, пребывание в другой стране и невозможность явиться на назначенное время. Как решить проблему?

• г. Роттердам

Пришла повестка в суд за 2012 год, я нахожусь давно в другой стране. (Повестка пришла на эл.почту).

Я не как не могу попасть туда в назначенное время.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подайте в суд заявление о рассмотрении дела без вашего участия. Также попросите отправить вам копию решения суда по рассматриваемому делу.

Такое заявление вы можете направить почтой или электронной почтой в адрес суда.