Я являюсь заместителем правления кооператива, можно ли председателю заниматься без оплаты.

• г. Томск

Я являюсь заместителем правления кооператива, можно ли председателю заниматься без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь заместителем правления кооператива, можно ли председателю заниматься без оплаты.

Можно, поскольку не запрещено Законом.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. 3 ст. 55 Конституции РФ).