Проблемы с выплатой пособия по уходу за ребенком - опыт учителя и решение

• г. Грозный

Что делать если на работе, я работаю учителем, уже второй год мне не выплачивается пособие по уходу за ребенком. Полгода оплатили, а потом остановили, объясняя это тем что дектретников много, ждитеее.

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно. Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Вас не должно волновать сколько декретников, работодатель должен выполнять свои обязательства, подавайте жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.